Юридические услуги

В нашей команде работают юристы, специализацией которых являются различные области права. Мы эффективно и оперативно решаем любые вопросы правового характера.

Мы готовы предложить Вам широкий спектр юридических услуг, начиная от устной консультации, заканчивая сложными судебными разбирательствами:

Направления работы:

Своевременная консультация юриста позволяет избежать нежелательного развития сложной ситуации, вызванного бездействием или нерациональными мерами самостоятельного решения проблемы. Гораздо проще предотвратить правовые риски, чем пытаться устранить их необратимые последствия, которые способны нанести немалый ущерб вашему благосостоянию и душевному комфорту.

Мы гарантируем качественную и надежную защиту, призванную найти выход из ситуаций, чтобы ваши права не были нарушены.

В абонентском обслуживании от нашей компании участвуют лучшие юристы,имеющие опыт работы на предприятиях от штатного юриста до руководящих должностей, готовые в любой момент дать исчерпывающий ответ на любые профильные вопросы заказчика.

Правовая поддержка наших абонентов осуществляется в рамках договора. Согласно типовому образцу данного документа в обязанности наших специалистов входит:

• работа со всеми документами: договорами с контрагентами, трудовыми договорами, учредительными и иными корпоративными документами;
• претензионная работа;
• работа с государственными и муниципальными органами;
• представительство в суде;
• иная юридическая работа по договоренности.

По согласованию с клиентом набор сервисов может быть изменен, что отразится и на цене обслуживания. При заключении соглашения на длительный срок наши клиенты получают значительные скидки.

Часто на предприятиях разработку договоров доверяют несведущим в этом деле специалистам – бухгалтерам, менеджерам, секретарям, либо просто подбирают шаблон договора в интернете, а затем вписывают туда свои данные. В результате, о смысле и формулировках текста заключаемого соглашения сторон никто особо не задумывается. И зря: так как шаблонные документы не учитывают особенностей конкретной ситуации, то заключение сделки по такому договору в дальнейшем приводит к потерям и убыткам.

Специалисты нашей компании предлагают услуги по составлению договоров с учетом индивидуальных условий. При подготовке документа учитываются действующие нормы права, риски, интересы и права нашего доверителя.

Юристы нашей компании готовы разработать для юридических и физических лиц следующие виды договоров:

– купли-продажи и поставки товаров;
– безвозмездного пользования и аренды;
– на оказание услуг (в том числе договоры комиссии);
– материальной ответственности, займа;
– учредительные, в т.ч. присоединения, или реорганизации юридического лица;
– подряда и других, необходимых для осуществления финансово-хозяйственной деятельности.

С некоторых пор соблюдение досудебного претензионного порядка стало обязательным перед обращением с иском в суд. Несоблюдение такого порядка влечет оставление иска без рассмотрения и затягивание разрешения спора.

Мы гарантируем обращение к вашему контрагенту с грамотно составленной претензией, которая позволит если не разрешить спор в досудебном порядке, то по крайней мере соблюсти требования закона или договора.

В корпоративных спорах сталкиваются интересы акционеров, участников и руководителей юридического лица. Для разрешения таких конфликтов юрист должен обладать многопрофильными знаниями, ведь подобные дела затрагивают сферы административного, коммерческого, трудового, налогового, процессуального и других видов права.Зачастую такие конфликты невозможно разрешить в мирном порядке. Если дело доходит до суда, то без помощи юриста по корпоративным спорам уже не обойтись.Обычно такие разбирательства проходят в порядке искового производства.

Результат процесса напрямую зависит от правовой грамотности при составлении искового заявления и выбора юридической позиции представителя интересов клиента на слушании дела. В связи со сложностью данной формы гражданских правоотношений от юриста потребуется умение применять особые гражданские процессуальные нормы и методы.

Наши специалисты помогут вам решить корпоративные споры любого уровня сложности в досудебном порядке или отстоять ваши интересы в судебном процессе. Мы можем предложить вам в том числе:

• Организацию и проведение собрания участников ЮЛ
• Оспаривание решения собрания в судебном порядке
• Установление и взыскание действительной стоимости доли
• Подготовка требований о проведении собрания по интересующим Вас вопросам

Земельные споры – это одна из самых частых причин обращения граждан и юридических лиц в судебные инстанции. Самостоятельно выиграть в суде или мирно урегулировать проблему сложно. Для гарантированной защиты своих интересов лучше обратиться к квалифицированному юристу.Наши юристы хорошо разбираются в действующих нормах: Земельного кодекса, постановлений Пленумов ВС, решений органов местного самоуправления. Отличное знание теории и практики земельных споров позволяет нам находить приемлемые решения даже в самых бесперспективных ситуациях.

Одной из главных проблем в сфере земельных отношений является завышенная в несколько раз Кадастровая стоимость объектов недвижимости, которая определяется без участия собственников имущества. В связи с этим собственник вынужден переплачивать земельный налог.

Наши юристы помогу вам:
оспорить кадастровую стоимость земли
оспорить решение органа власти

Разрешить:
Споры в связи с нарушением границ участка
Споры по межеванию, споры со смежными землепользователями
Отказ в предоставлении участка
Изменение вида разрешенного использования земельного участка

Юридическая поддержка бизнеса в решении налогового спора поможет защититься от ошибок, некомпетентности или произвола отдельных сотрудников ФНС. Большинство предприятий не располагает достаточным объемом возможностей для самостоятельного доказательства необоснованности претензий ведомства.Наши юристы помогут восстановить репутацию клиента как ответственного налогоплательщика.

Мы представляем интересы партнеров во всех инстанциях, предлагаем комплекс необходимых услуг:

– консультации по налоговому законодательству;
– обжалование проверки налоговой службы;
– досудебное решение налоговых споров;
– подготовка искового заявления;
– сопровождение налоговых споров в суде;
– контроль выполнения вынесенного решения.

Большинство жилищных споров возникает при расселении, перепланировке квартиры и разделе имущества бывших супругов. Каждая ситуация индивидуальна: разобраться в ней самостоятельно не так-то просто, а необдуманные действия могут привести к неожиданным результатам.Основная масса обращений по вопросам жилищных споров связана с просьбами о правовой поддержке в решении следующих вопросов:

– Признание права собственности на жилое помещение (квартиру, комнату, дом)
– Нанесение ущерба имуществу вследствие неисправности коммуникаций (прорыв воды, канализации, замыкание проводки и пр.).
– Заказ выписок из ЕГРН
– Определение порядка пользования жилым помещением
– Оформление права собственности на земельный участок под частным домом
– Получение кадастрового паспорта на квартиру
– Получение кадастрового паспорта на земельный участок

Мы готовы обеспечить правовую поддержку и представление интересов в суде по любой категории жилищных споров

Для эффективной защиты своих интересов в арбитражном суде нужен опытный юрист.

Мы готовы предложить следующие виды услуг по экономическим спорам (рассматриваемым арбитражным судом)

• правовая экспертиза материалов дела и доказательств
• анализ правоприменительной практики
• оценка перспектив по делу
• согласование стратегии и поведения
• сбор необходимых доказательств
• участие в переговорах
• подготовка процессуальных документов
• защита законных прав и интересов в суде

Большинство договорных споров разрешаются в досудебном порядке и в этом случае нашими юристами могут быть составлены протоколы разногласий, урегулирования разногласий, требования о расторжении договора, об обязательном заключении договора.

В случае не достижения согласия с контрагентом наши специалисты готовы предложить участие в судебных заседаниях по вопросам судебного урегулирования разногласий, расторжения или заключения договора в судебном порядке, признания договора незаключенным или заключенным на Ваших условиях, признания договора недействительной сделкой и применения последствий ее недействительности.

В судебной практике под административными делами принято понимать конфликты юридических и физических лиц с государственными органами или их представителями. Эта категория споров является весьма распространенной на том простом основании, что видов административных правонарушений существует очень много.

Компании и индивидуальные предприниматели сталкиваются с необходимостью соблюдать множество нормативных актов во всех сферах деятельности. Несправедливые решения по административным делам при должном уровне правовой компетенции можно оспорить. А если привлечь юриста еще на стадии рассмотрения процесса, то жестких последствий вполне реально избежать.

Мы в том числе можем предложить:
Оспорить полностью или в части незаконный нормативно-правовой акт,
Признать действия/бездействия должностного лица незаконными

С увеличением числа предприятий малого и среднего бизнеса выросло и количество обращений в арбитраж по вопросам корпоративных, налоговых и иных конфликтов. Нередко коммерческие взаимосвязи бывают настолько запутанными, что разрешить спор штатные юристы компании не в состоянии.

В данной ситуации привлечение профессионального юриста – это залог объективного рассмотрения дела и вынесения по нему справедливого решения.Мы помогаем на любом этапе процесса независимо от его сложности.

Если вы находитесь в другом регионе России (или за ее пределами), мы готовы профессионально представлять интересы Вашей компании в Арбитражном суде нашего региона.

Нужна
Консультация?

Подробно расскажем о наших услугах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное решение вашего вопроса.

Юридические услуги

Консультация

разрешение Вашей проблемы в момент обращения.

Юридические услуги

Качество

оказание квалифицированной юридической помощи.

Юридические услуги

Экономия

достижение результата с рациональным использованием денежных средств и Вашего времени.

Юридические услуги

Гарантии

своевременная помощь юриста – залог положительного результата.

Написать сообщение

Представьтесь, мы с вами свяжемся.

Запросить цены на услуги

Представьтесь, мы с вами свяжемся.